Информация об оздоровительной кампании 2021 года

 1 апреля начинается приём заявлений на отдых и оздоровление в городских оздоровительных лагерях (МАОУ – НОШ № 5 и МБУ ДО «ДДТ») и санаторно-курортных организациях. Срок окончания приёма заявлений  — 20 мая текущего года. Приёма заявлений на отдых и оздоровление в загородных оздоровительных лагерях нет.

Кто имеет право на получение путёвки

Право на получение путёвки имеют дети и подростки в возрасте  от 6 лет 6 месяцев до 17 лет (включительно), проживающие на территории городского округа Среднеуральск или обучающиеся в образовательных учреждениях городского округа Среднеуральск, выпускники детских садов городского округа Среднеуральск.

Где можно отдохнуть ребёнку

В этом году планируется организация отдыха в загородном санатории (четыре смены), организация городских оздоровительных лагерей на базе школы № 5 (первая и вторая смены), Дома детского творчества (три смены) – будет организован по адресу: ул.Бахтеева, 25.

За летний сезон 2021 года ребёнок может отдохнуть за счет бюджетных средств — не более 2 раз, в том числе – не боле 1 путёвки в загородный оздоровительный лагерь и санаторно-курортную организацию (по выбору).

Где и когда подать заявление

по адресу ул.Уральская, 26, кабинеты № 17, 20 с 8-30 до 17-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00.

по адресу ул.Уральская, 22 (Многофункциональный центр), с 9-00 до 17-00,

также пакет документов можно подать:

—  через Портал государственных услуг Российской Федерации.  Для этого родителям (законным представителям) нужно зарегистрироваться на сайте https://www.gosuslugi.ru/ и после регистрации подтвердить учётную запись в кабинете № 3 (отдел экономического планирования) администрации городского округа Среднеуральск;

—  через Портал образовательных услуг Свердловской области, сайт https://zol-edu.egov66.ru/;

Документы, том числе и через сайты https://www.gosuslugi.ru/  и https://zol-edu.egov66.ru/ может подать только родитель (законный представитель ребёнка).

Приём заявлений будет осуществляться только при наличии полного пакета документов.

По всем вопросам можно обращаться  по телефону 7-39-04.

Подробная информация о приеме заявлений во вложении

Рекомендованные статьи

4 комментария

  1. clomid tablets clomid tablets for sale clomid for sale canada

  2. cost of finasteride https://finasteride.top/
    where to buy finasteride

Добавить комментарий