Приятное продолжение…

В 2022 году Фонд «Русское слово» и Центр «Речевик» совместно с АНО «Ген гуманизма» провели  Международный конкурс чтецов имени А. С. Пушкина для участников с ограниченными возможностями здоровья. Данный Конкурс проходил в рамках Международного инклюзивного фестиваля имени А.С. Пушкина.

Конкурс проводился в целях привлечения внимания общественности
к творческой деятельности людей с ограниченными возможностями здоровья, а также популяризации социальной справедливости и развития общества равных возможностей. К участию в конкурсе были приглашены все желающие старше 6 лет.

Четыре  школьника из МКОУ-СОШ № 31, принявших участие в I туре конкурса, вместе с благодарственным письмом от команды Фестиваля и Дипломом участника получили приглашение на финальное мероприятие Фестиваля – Гала-концерт, который состоится 12 июня 2022 года в 14:00 в Синара Центре по адресу: Верх-Исетский Бульвар 15/4.

Кроме того, у ребят появилась возможность  посмотреть записи других мероприятий, которые параллельно с Конкурсом чтецов проходили в рамках Международного инклюзивного фестиваля имени А.С. Пушкина: музыкально-литературные встречи и мастер классы по художественному чтению и публичным выступлениям, которые  могут стать для них источником вдохновения и радости, инструментом для повышения своего мастерства. 

Рекомендованные статьи

Постановление-№28 -от- 21.01.2021 г. «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях городского округа Среднеуральск, реализующих образовательную программу дошкольного образования»